Посредники в Китае

Товары из Китая пользуются большим спросом, ведь продукция не только качественная, но доступная. Но не все продавцы работают с банковскими картами, которые действуют на территории России. Выходом из этой ситуации будет обращение к посредникам. Они окажут помощь в совершении сделки купли-продажи, и заказанный товар будет оформлен по всем правилам.

загруженоCnshop.ru самый популярный сервис-посредник, с его помощью вы можете оформить доставку товара из любого магазина Китая. Если вы покупаете товар с сайта Таобао или Алибаба на склад посредника, самостоятельно или с помощью менеджера Cnshop.ru необходимо пополнить счёт и сообщить об оплате.

После этого посредник оформит заказ, оплачивает выбранный вами товар, получает его на складе, внимательно проверяет товарный вид и качество, и после этого выставляет счёт за доставку. После получения оплаты товар будет отправлен в Россию.

imagesПосредник Vivatao.com поможет купить необходимый товар в самом крупном китайском интернет-магазине taobao.com. Если вы самостоятельно заказываете товар в Китае, это может осложниться разными факторами, главный из которых это отсутствие у площадки Таобао интерфейса на русском или английском языке.

Продавцы не могут общаться на других языках, кроме китайского, и нет возможности оплатить покупку европейской картой. Эти и другие проблемы поможет решить сервис VivaTao. За доступную стоимость менеджеры компании ведут переговоры с продавцами и уточняют характеристики товара, помогут выбрать нужный размер, если вы окупаете одежду или обувь.

Но если товар не отвечает описанию, работник сервиса поговорит с продавцом и вам вернут деньги, обменяют товар на тот, который будет удовлетворять покупателя и продавца. В случае необходимости посылку можно застраховать, чтобы избежать риска утери и кражи, это очень важно при покупке техники.

images (1)Rusbid.com один из крупных российских посредников, который помогает купить качественные товары из Китая по выгодной цене. Обратите внимание на такие моменты, как языковой барьер, сложную систему оплаты и другие нюансы. Воспользовавшись услугами RusBid, можно по выгодной цене приобрести качественную продукцию, главное, чтобы выбранный вами товар не был запрещен к ввозу на территорию Росси.

Благодаря наличию офиса компании в стране-поставщике, вы можете быстро и оперативно решить вопросы любой сложности. Кроме того, если вам нужно просто пополнить свой баланс в системе, сотрудники с большим опытом работы сделают все за вас, это относится и к участию в аукционе на eBay и Amazon. Обратите внимание на небольшую оценку, которая связана с услугами посредника, воспользовавшись промокодом, купоном или специальным кодом покупки будут еще дешевле и выгодней.

Посредники Китая ответят на все ваши вопросы, которые возникают у вас при выборе товара на большой площадке Taobao и Paipai, также вам предложат перевести самые популярные страницы и найти необходимые вещи и договорятся с продавцом о самом удобном варианте оплаты и доставки. Поскольку каждая вещь перед отправкой проверяется на складе, вы никогда не получите бракованный товар.

Благодаря консолидации посылки из разных магазинов цена доставки из Китая в РФ намного уменьшается.

В китайском интернет-магазине можно по выгодной цене купить не только электронику, но и товары для дома высокого качества.

Оцените статью