Интернет магазины в Китае

zakazat-internet-magazinИнтернет-магазины Китая это не только доступные цены на товар, но и высокое качество.

Ahappydeal, раньше DavisMicro, это ведущий оптовый поставщик электроники из Китая. Здесь вы найдете выгодные цены на покупки, поэтому этот магазин так нравится покупателям из разных уголков земного шара.

Обратите внимание, что новинки каждый день появляются на сайте, кроме того, компания обслуживает каждый день клиентов из разных стран мира и дарит хорошие скидки на покупки.

В китайском интеренет-магазине FocalPrice можно купить качественную технику, электронику, необходимые компьютерные принадлежности, новые видеоигры, здесь вы найдете огромный выбор для мобильников и много превосходных вещей китайского производства. Здесь низкие цены, это можно объяснить выгодным месторасположением магазина, ведь он находится в непосредственной близости к производителям. Компания предоставляет огромный выбор качественных товаров, а также копии популярных брендов, которые по качеству нисколько не уступают огртехнике популярных марок.

jans15-300x200В Tmart вы найдете больше 30 000 продуктов отличного качества и можете получить приятный бесплатный подарок. Но для этого стоимость вашей покупки должна быть больше 15 долларов. Здесь вы найдете все что нужно — это и бытовая электроника, новые гаджеты, компьютеры, USB накопители и карты памяти, товары для здоровья и красоты, а также автомобильные аксессуары и бесплатную доставку.

Интернет-магазин Strawberry NET это мировой лидер по продажам косметики со скидкой, не стали исключением духи и косметические продукты, вы можете купить продукт мирового дизайнера или всемирно известного бренда с 50% скидкой.

DealExtreme открыли в 2006 году, и на протяжении этого времени он завоевал хорошую репутацию у клиентов в разных странах мира. Основными преимуществами можно назвать невысокую стоимость и бесплатную доставку товаров, при этом на стоимость суммы заказа это не влияет. Отправляют товар покупателю из Гонконга.

Интернет-магазин LightInTheBox.com входит в список самих лучших и надежных, здесь каждый покупатель поучает бесплатную доставку.

MiniInTheBox — это неоспоримый лидеров среди интернет- магазинов, он продает электронные устройства и различные аксессуары.

На AliExpress можно покупать оптом и в розницу, этот гипермаркет можно назвать популярным китайским Amazon’ом. Его основала компания Alibaba Group в 2010 и на сегодняшний день на этой торговой площадке китайские ретейлеры продают с хорошими скидками свой товар, и несколько миллионов покупателей каждый день делают здесь выгодные покупки. Здесь работает схема Escrow, согласно которой продавец получит деньги, когда товар будет доставлен покупателю. По описанию этот вариант нисколько не уступает всем известному PayPal.

internet_magazin_tufliBanggood.com работает на рынке с 2004 года. Хотя эта торговая площадка не пользуется такой популярностью как Aliexpress, но несмотря на это все время развивается и и каждый день здесь делают выгодные покупки несколько десятков тысяч людей из многих стран. Здесь вас ждет большой ассортимент товаров, и каждый покупатель остается доволен качеством товаров, быстрым оформлением покупок и конструктивностью техподдержки, а также огромным ассортиментом.

Tmart относится к самым крупным китайским интернет-супермаркетам, здесь можно купить все, что нужно для жизни и еще хорошо сэкономить. Большая часть представленных товаров это электронные устройства и новые гаджеты, их можно использовать для личного использования, но и для обустройства дома или авто. На торговой площадке Tmart вы найдете больше 20000 наименований товаров, которые разделены на 100 категорий. Вы можете выбрать инновационные продукты отличного качества по конкурентоспособной стоимости.

 

Оцените статью