Посредники в Англии

40410

Посредники Англии выкупают товар в онлайн-магазинах, а также на eBay, оформляют необходимую документацию и отправляют посылку на адрес клиента.

Товары из Англии качественные и доступные, кроме того, можно заказать вещи у производителя на его официальном сайте. Доступные цены ни одного покупателя не оставят равнодушным, ведь скидки во время распродажи могут достигать 70%. Большой ассортимент это не менее важное преимущество, которые вы получите от шопинга в английском интернет-магазине.

Высоко ценятся изделия, выполненные из шерсти, качественная фарфоровая посуда, красивая повседневная одежда и обувь, а также и детская.

Alfaparcel.com это сайт-посредник с одноименным названием, он зарегистрирован в Великобритании и предлагает скидки до 50 % скидки на услуги Parcelforce (EMS), кроме того, вы получаете бонусы за каждую посылку и смс-оповещение. В 2010 году Alfaparcel стал официальным отделением Unistream.

Shopozz.ru это сайт компании SHOPOZZ CORP, с 2005 года она доставляет товары из США, Европы и Японии. Ранее она занималась продажей музыкального оборудования, но со временем сфера деятельности изменилась, и в 2010 году был запущен интернет-сервис Ebayworld.ru, но в 2013 году его переименовали в Shopozz.ru.

Ship-expert — один из популярных сервисов покупок разных товаров в Великобритании и Америке, он работает с 2010 года. Сайт на русском языке, он входит в каталог eBay.

shop-onlineEbaytoday.ru дарит вам возможность делать покупки на самых популярных интернет-магазинах, а также принимать участие на аукционах eBay.com, Taobao и Yahoo. Это не только выгодно и доступно, но и очень просто. Вы можете купить уникальные товары мировых брендов по самым выгодным ценам.

Alfaparcel — английская компания-посредник, она предоставляет услуги по покупке, а также отправке товаров в магазинах и аукционах Европы.

Вы можете покупать товар в англоязычных интернет-магазинах и оплачивать их через Alfaparcel. Можно сделать стандартный заказ, то есть оформить покупку с оплатой процента от стоимости. Этот вариант подойдет и для средних покупок, они могут быть не только маленькими, но и разовыми.

Большой популярностью пользуются покупки с абонементом, то есть без оплаты процентов от цены выбранного товара. Такой вариант очень выгоден для тех, кто часто делает постоянные и большие заказы.

Популярный посредник RusBid в электронной коммерции, у этого сервиса отлично налаженная схема работы, поэтому сотрудники выполнят всю работу, связанную с покупкой товара в любом онлайн магазине. Более того, вам всегда могут здесь предложить самый оптимальный вариант доставки.

Оцените статью