Обзор ebay форумов в рунете:

На пространстве русскоговорящего интернета очень много форумов посвященных eBay.
Мы же с вами рассмотрим наиболее популярные и интересные. И так начнем:


Ebay-forum.ru — независимый форум об аукционе eBay.


Один из первых и старейших форумов посвященный ebay, этот форум дал кому-то новый дом, друзей, бизнес, кого-то он разорил, на форуме реально много полезной информации от новичка до гуру, на нем вы можете найти столько полезной информации сколько нигде в рунете, но с недавних пор форум продали и все таки стал уступать тому уровня что был раньше, планка его падает но тем не менее на данный день он лучший.

vxzone.com/forum — форум об аукционе eBay и платежной системе Paypal


Форум так же существует давно, форум долгое время оставался в тени за ebay forumом но на данный момент сравнялся с ним и делить практически равную долю. Форум так же порадует своим разнообразием и наличием новых посредников и новых знаний.

shophelp.ru/forum/ — форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии


Очень интересный и забавный форум со своим взглядом на интернет торговлю, которые рассматривает не только ebay, но разные интернет магазины, сервисы и торговые площадки. Главная задача данного форума — это в первую очередь помощь совершения покупок в иностранных и зарубежных интернет магазинах, помощь в выборе одежды и обуви.
shopoforum.ru/index.php


Форум достаточно молодой — ориентирован в основном на женскую аудиторию очень подробно расписаны инструкции о покупке того или иного женского товара. Форум был создан 25 декабря 2009 года.
Так же есть форумы которые я бы не рекомендовал такие как http://www.e-chainik.ru/forum/ и e-molotok.com так как форумы мертвы и их главное задача продать вам какой нибудь бесполезный самоучитель по ebay или книгу с не актуально информацией.

Оцените статью