Как покупать на ebay возвращая с каждой покупки от 3% до 20% ?

Ссылка на сайт для не терпеливых

Не много истории:

В далеком 2006 году у ebay.com появился сервис EBay Bucks, суть сервиса была в том, чтобы давать вам скидки виде бонусов. Бонусы накапливались и их можно было тратить, на специальные предложение ebay. В дальнейшем от бонусов отошли и стали работать за реальные деньги которые можно было тратить, не только на покупки а так же выводить на свой счет. Сервис был доступен только резидентам США, Англии, Австралии. Ebay сам выбирал участников сервиса. Но в дальнейшем регистрация стала открытой.С 2009 года в сервисе стали появляться русские которые использовали американский адрес и тем самым получили бонусы, конечно деньги они не могли выводить на paypal.А тратили их на повторные покупки. Сервис EBay Bucks жив и до сих пор.

Ближе к сути:
Ebay данная эта идея понравилось и они начали развивать ее дальше, стали появляться сайты типа ebates.com сайт, который возместит вам от 3 до 20 процентов с покупок c ebay а так же с популярных интернет магазинов США.

Как работает?

Регистрация очень простая — нужен только ник и электронная почта желательная так которая на ebay.
При регистрации  вам дадут бонус 5$

Поставьте галочку около купона на 5$ ebates, введите адрес электронной почты и ОК.

Для того, чтобы получить возврат денежных средств, нужно только найти нужный магазин в их списке на сайте, можно использовать поиск, или просто начать свой день с захода с ebates если это ebay:

ebates

Увидите страницу магазина, тут же можно найти информацию о распродажах и купонах на скидки.:

Нажимаtnt shop now  и по ссылке вы уходите на сайт вашего выбранного магазина или ebay, делаете покупки и получаете возврат денег.

Через пару дней  в My ebates увидите начисление возврата:

Что еще бы хотелось сказать, деньги вы можете снимать на свой счет paypal или друга.Так же тратить их на покупки на ebay и других интернет магазинов типа Виктория Сикрет, ДжиСиПенни, ЛиЛиБеан, Эдди  Бауэр, Левайс, Гап и другие.

Это отличный сервис для экономии при перепродажи в товара в РФ

Оцените статью

Комментарии закрыты.

  1. BIVISdotNET

    Так то все классно, только скидки этот портал (как и все прочие) для площадки .com не дает уже как минимум год 🙂
    Актуальность статьи утрачена еще на момент ее написания 🙂