Интернет магазины в Европе

online-shopping_300_200

ASOS – это популярная торговая площадка, ведь этот интернет-магазин так нравится отечественным шопоголикам. Сегодня в каталоге, помимо своей одноименной марки, много разных брендов, в том числе и любимых всеми. Здесь все время действует раздел “Outlet” и можно купить товар с 70% скидкой и часто проходят дополнительные акции. В этом интернет-магазине вы совсем недорого можете купить все, что нужно для жаркого лета.

Интернет-магазин предлагает много качественных и недорогих вещей, особенно мировых брендов. Ознакомиться с составом вещи вы можете, посмотрев видеообзор (кнопка View Catwalk), переключиться на нее можно под фотографией любой вещи.

У ASOS простая и быстрая система возврата. Если вам что-то не понравилось, вы можете это вернуть без сложностей и отправить посылку обратно. Но если посылка потеряется в дороге, магазин в полной мере вернет стоимость покупки вам на карту.

Относительно недавно был открыт интернет-магазин с международной доставкой NextDirect. Если вы ранее не решались делать интернет покупки, это можно делать на этой площадке. Здесь вы найдете большой выбор базовых вещей в стиле casual.

next_logo_bigУ Next много красивой и качественной одежды, большое внимание обратите на новые коллекции летних топов и рубашек.

Если вы хотите купить продукт на Amazon, обязательно включите опцию AmazonGlobal Eligible и на вашем мониторе появятся товары с доставкой в вашу страну. Помимо этого, Amazon показывает налоговый сбор за перевоз товаров, и вы увидите, сколько будет стоить доставка.

На sears.com можно купить необходимую технику, инструменты и тренажёры, а служба доставки Borderfree обеспечивает доставку. Вся стоимость указана в рублях, при этом в форме заказа будет отображена стоимость доставки, а также пошлины и платежи.

В интернет-магазине toysrus.com представлен огромный выбор игрушек для детей, начиная от надувного бассейна и конструкторов и до говорящих игрушек, а также продукции Apple. Финальная цена доставки с налогами и пошлиной будет рассчитана во время заказа.

wedding-accessories-wedding-shoes-promo-300В shoes.com вас ждет огромный выбор качественной обуви, вы ее с удовольствием будете носить несколько сезонов. Кроме того, здесь проходят распродажи и можно приобрести брендовые туфли по доступной стоимости. Международной доставкой занимается популярный сервис Borderfree, но вы нужно помнить, что вам могут доставить не все товары. Многие сумки и некоторые бренды обуви не перевозят через границу.

Оцените статью