Доставка с таобао в Россию / Украину/ Казахстан

B1321263891

Доставка товаров с Taobao посредником к покупателю осуществляется разными способами. Большой популярностью пользуется отправка почтой, это может быть авиа и наземная перевозка, ЕМС доставка частной компанией перевозчиком, поэтому вы можете выбрать для себя самый подходящий способ доставки товара.

Доставка товара в Россию

На территорию РФ товар может быть доставлен почтой.

Этот вариант предполагает доставку с торговой площадки Taobao почтовым отправлением Почты Китая. При этом покупку вы должны лично забрать в ближайшем почтовом отделении, которое соответствует адресу получателя. Почта доставляет товар с Taobao в Россию воздушной доставкой и смешенной отправкой, то есть земля и вода. Период доставки заказов в пункт назначения может варьироваться с учетом города и состояния таможни. Как правило, доставка воздушным способом не превышает 16 дней, тогда как для наземного способа требуется 30 дней.

Доставка ЕМС

EMS_POSTAL_SERVICEСлужба доставки ЕМС имеет неоспоримое преимущество, это быстрая скорость. Но есть и недостаток, это плата за быструю доставку купленного товара. Период доставки в пункт назначения будет в каждом случае разный, ведь все зависит от указанного вами города и состоянии таможни, но как правило, ждать покупку вы будете не больше 7 дней.

Доставка частной компанией перевозчиком

Заказ с сайта Taobao доставляется в Россию поэтапно. Сначала его доставляют по территории Китая до границы с Россией в город Суйфеньхе или Маньчжурия и потом, ваши покупки будут отправлены из Уссурийска/Владивостока или Забайкальска транспортной компанией, которая может доставить груз по адресу получателя. Время доставки в пункт назначения может занять до 20 дней.

Доставка товара в Украину

Компания NewMax занимается доставкой товара из Китая в Украину, поэтому покупки на этой торговой площадке считаются самыми выгодными.

Если вес посылки менее 15 кг, вы можете объединить свою доставку с другими клиентами, но тогда покупки будут доставлены через офис компании и отправлен по указанному вами адресу Новой Почтой.

Доставка не превышает 7 дней и сегодня этот способ считается самым быстрым.

Для недорогой и быстрой доставки покупок с Таобао в Украину воспользуйтесь услугами компании Strela Trans Group. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, владеющие необходимыми знаниями торговых и таможенных законов Китая, поэтому они ответят на все ваши вопросы и подскажут, какой способ доставки товаров в Украину будет самый надежный.

Компания STG надежный партнер с большим опытом в сфере предоставления услуг по покупке товаров на китайской площадке и доставке на территорию Украины.

Доставка товара в Казахстан

taobao-470x313Доставка заказа на территорию Казахстана (г.Алматы) компанией Алматао осуществляется по такой схеме. Ваши покупки продавец отправляет на склада в Китае (г.Урумчи). Вы оплачиваете товар и после проверки от отправляется на склад. Время доставки от продавца на склад в Китае всегда зависит от выбранного вами варианта доставки, обратите внимание, что при оформлении заказа, у вас буде выбор способа доставки от продавца на склад на территории Китая.

«Срочная» доставка не превышает 7 дней.

Цена до 1кг товара 780-840тг, после этого каждый последующий кг из магазина будет стоить на 20 % дешевле, все зависит от места нахождения продавца.

«Стандарт». В этом случае от продавца на склад компании в Китае товар буде доставлен в течении 12 дней. Цена до 1кг составляет 300-660тг, после этого каждый кг из одного магазина будет на 20 % дешевле, при этом важное значение имеет местоположение продавца. Обратите внимание, что товар можно купить с бесплатной доставкой по территории Китая, но только в магазине TMALL.

Когда вы оформляете заказ, нужно выбрать подходящий способ доставки по территории Китая, поле этого ваш заказ будет отправлен на проверку, она не займет больше суток. В ходе проверке вашего заказа оператор уточнит стоимость доставки по территории Китая у продавца и внесет в заказ, потом статус заказа будет изменен на «Ожидает оплаты», на ваш электронный адрес придет уведомление, и поле ознакомления с проверенным заказом нужно будет оплатить стоимость с доставкой по Китаю.

Товар вы оплачиваете при получении на складе Казахстана или когда покупка доставлена по указанному вами адресу. После поступления заказа от продавца на склад в Китае, он будет проверен на соответствие, упакован и незамедлительно отправлен в Казахстан. Компания несет полную ответственность за хранение в процессе транспортировки. Если посылка будет испорчена или утеряна, вы получите компенсацию в виде полной стоимости товара.

Время доставки от склада в Китае до Казахстана не больше 3 дней после поступления на склад в Китае.

 

 

Оцените статью